Los *338

Pesne, Antoine (Kreis)

Schätzpreis:

4.000 € - 5.000 €

Zuschlagspreis:

Paris 1683 - Berlin 1757
60 x 50 cm
Portrait der Prinzessin Sophie Friederike von Anhalt Bernburg, geb. Prinzessin von Anhalt Schwedt (1712-1750). Öl/Lwd., rückseitig bezeichnet sowie altes Inventaretikett "Majorat".