Los *338
Pesne, Antoine (Kreis)
Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €
Zuschlagspreis:
Paris 1683 - Berlin 175760 x 50 cm
Portrait der Prinzessin Sophie Friederike von Anhalt Bernburg, geb. Prinzessin von Anhalt Schwedt (1712-1750). Öl/Lwd., rückseitig bezeichnet sowie altes Inventaretikett "Majorat".